Кружится голова

Нахожусь в командировке, сдал анализ, получил вот такой результат, командировка еще 5 дней, не знаю что делать....голова кружиться, есть особо не могу(не лезет еда в рот)

Ответы

Здравствуйте.Вы не указали давность нарушения самочувствия,предшествующее этому заболевание. Непременно посетите доктора в очном порядке, наличие полиса вполне позволит вам это выполнить. Непременно провести дополнительные исследования(иммунограмму, ревмопробы,вполне возможно имели место психо-эмоциональные расстройства.

Здравствуйте. Имеет место значительное снижение уровня гемоглобина, эритроцитов, тромбоцитов, может иметь место кровопотеря. Обратитесь к врачу-терапевту очно для оценки возможных причин описанных явлений и определения тактики. В плане обследования УЗИ брюшной полости, гастроскопия, анализ кала на скрытую кровь, биохимический анализ крови, в том числе уровень сывороточного железа. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте! очень сильная анемия, есть тромбоцитопения. Повышение СОЭ, СОЭ может повышаться при анемии, но и воспалительный процесс стоит исключить. Понятно, что с таким гемоглобином вам тяжело. Да и работать нельзя. Необходима , я считаю, госпитализация, в терапевтическое отделение. необходимо выяснить причину анемии и провести ее коррекцию. Иначе вы рискуете жизнью.