Куда мне обратиться?

Добрый день,скажите куда мне обращаться и как решить эту проблему? Во время праздника выпила бутылку вина,всю ночь болела голова и на утро запеклась кровь в носу. Весь день болела очень голова спазмами,не хватало воздуха,кружилась голова и ноги были ватными. Все это сопровождалось болями в груди слева ,отдавало в левую руку,под лопатку и челюсть.Ощущение иголок по лицу и голове.Все это уже происходит 5 дней в течении всего дня. Есть шейно-грудной остеохондроз с протрузиями,УЗИ сосудов делала написано плохой кровоток по левой артерии. Скажите куда мне обратиться или может что то пропить???Очень ухудшает состояние жизни.Мне 27 лет Буду вам очень благодарна за консультацию.

Ответы

Здравствуйте. Необходимо контролировать артериальное давление, измерить его в обычном состоянии и при возникновении симптомов. При значительных изменениях нужно обратиться к терапевту. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Для облегчения состояния можно принять спазмолитик.

Здравствуйте.Данный вопрос был отвечен. Непременно посещение терапевта. Проведение детоксикации(в/в инфузии ,фенозепам в/м).Бульон костный, подсушенный белый хлеб. Контроль АД не менее трех раз в день. Сон. Более вам ничего не потребуется.Вероятнее всего вы употребили значительно больше алкоголя,нежели вам было можно. Следует быть внимательной и осторожной. Непременно интересуйтесь,какой алкоголь вы употребляете.Лучше всего принести с собой качественный алкоголь и не употреблять чрезмерно.