Куда написать жалобу?

почему никто из врачей не желает смотреть человеку его тело когда он болеет??? куда жалобу писать????

Ответы

Здравствуйте. Было бы желательно понимать, врач какого профиля и в какой ситуации не провел осмотр. Если вас не осмотрел, например, терапевт, хотя, по жалобам, для этого имелись основания, вы обратили на это внимание врача, но он все равно отказался, обратитесь к заведующему отделением или руководителю учреждения. Возможно, будет достаточно устного обращения. При необходимости можно написать жалобу с указанием всех деталей ситуации, по ней будет проведено служебное расследование и в случае выявления нарушений приняты необходимые меры.

Здравствуйте.Подробно сообщите по сути вашей проблемы.Вполне возможно мы сможем вам помочь. Укажите ваши жалобы, давность заболевания, что предшествовало заболеванию.Если есть результаты исследований-прикрепите их к вашему вопросу. измерьте температуру, давление. После ознакомления ,непременно прокомментирую ваш случай и предложу варианты решения проблемы. В случае необходимости осмотра,возможно выполнить снимки мест поражения на коже и прикрепить к вашему сообщению.Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.Относительно жалоб.Да, вы вправе ее подать на имя главного врача, в прокуратуру.