Куда я могу обратиться за помощью?

Здравствуйте , помогите мне пожалуйста , куда я могу обратиться за помощью. У меня обнаружили увеличенные лимфоузлы на шее и подмышками , размеры ( шейные у сонной артерии (10мм на 8мм и 11 мм на 9мм ) , ( подмышкой - 13 мм.) . Длиться это уже две недели , состояние не очень , чувствую слабость в теле , температура держится 37.2. Состояние как при конъюнктивите , сел немного голос. Постоянно потею в течение дня ( ладони и стопы ) , ночью тоже потею голова и грудь. Каждый день просыпаюсь в 3 часа ночи от пота холодного ( каждый раз перед сном думаю об этом и мечтаю не проснуться от пота , но увы ( очень сильно испугалась за своё здоровье ((( ничего и никого не вижу , думаю только об этом ( не знаю куда идти к какому врачу (( подскажите что мне сделать , сдать биопсию и не мучить себя???((( откуда такое потоотделение (((

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит посетить терапевта. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, с-реактивный белок, обследования на инфекции согласно эпидемиологическому анамнезу, рентгеновский снимок легких в двух проекциях. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.