Курс антибиотиков

Здравтсвуйте ,совместим ли приём юнидокса солютаб и уколы внутримышечно цефтриаксона?

Ответы

Здравствуйте. Совместный прием препаратов теоретически возможен, если именно так назначил Ваш врач на основании всех данных. Это обеспечивает максимально эффективное лечение и минимальный риск нежелательных эффектов. Необходимо комбинировать прием антибиотика с пробиотиком курсом 2-4 недели.

Здравствуйте. Не вижу в этом клинического смысла. Назначить подобную терапию доктор не может. Вероятнее всего вы чего то не поняли, либо назначали два доктора , не ведая друг о друге. Непрепенно посетите или позвоните вашим докторам, вероятнее всего , они придут к общему мнению