Курс пивных дрожжей

Здравствуйте, после пропития курса пивных дрожжей сколько должно пройти времени чтобы повторить курс ?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали, с какой целью принимали препарат, какая доза и курс. В обобщенном виде, возможно повторение курса через 2-3 месяца.

Здравствуйте. В данном " препарате" нет клинически значимого смысла. Вам необходимо посетить вашего доктора, провести курс исследований по вашим жалобам. После этого будет предложена терапия. Не занимайтесь самолечением