Ладони пахнут луком

Добрый день! Подскажите пожалуйста, ладони пахнут луком даже когда не касаюсь этого овоща. После мытья запах не исчезает. От чего появляется этот запах. Заранее спасибо за ответ.

Ответы

+1
Здравствуйте. Может иметь место нарушение обмена, гормональные проблемы. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу терапевту и эндокринологу на прием очно, в плане обследования нужно выполнить общий и биохимический анализ крови, в том числе мочевину, креатинин, глюкозу, мочевую кислоту, анализ на гормоны щитовидной железы (Т4 свободный, ТТГ, анти ТПО). По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

+1
Здравствуйте .Выполните исследование клинического и биохимического анализов крови, мочи.Непременно посетите доктора в очном порядке.Непременно выполнить исследование уровня микроэлементов,в частности серы.Контроль массы тела. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий, не следует бесконтрольно употреблять бады. Следите за массой тела,гигиеной. Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Полученные результаты помогут в определении сути проблемы и вам предложат варианты терапии.