Лечение анемии

Мне 42г,жен.Сейчас я прохожу лечение после анемии тяжелой степени(Fe.B12,нарушение образования эритроцитов)-Hb37-был и удаления опухоли надпочечника,скорее всего злокачественной.Вопрос вызывают мои внутренние ощущения.Я хочу узнать,с чем они связаны,их причины возможные и как вернуть себе здоровое состояние.Это чувство холодного влажного потока внутри всего тела,мне кажется,что я мокрая,трогаю кожу-сухо,скрюченные судорогой пальцы ног-внутри тела,ощущения тканевых оборок,как на платьях,внутри ступней,веревок обвивающих пальцы ног,Ощущаю верхнюю поверхность тела и внутренние ощущения тела-и это они мной

Ответы

Здравствуйте. Прежде всего выполните исследование гормонов( кортизол, щитовидной железзы). С результатами вас должен проконсультировать эндокринолог

Добрый день. ероятно, только минимальная часть ощущений связана с последствиями заболевания. Описанные Вами проявления похожи на вегето-сосудистую дистонию, когда на фоне стресса разлаживается регуляция организма, например давления, тонуса сосудов, частоты сердцебиений, ритма дыхания. Органических заболеваний при этом нет (внутренние органы без патологических изменений), изменена только функция. Для того чтобы уточнить диагноз и обсудить лечение, заполните анкету по вегетативной дистонии со страницы http://upokrov.wix.com/svoynevrolog#!blank/c1scd и вышлите мне на почту (указана на сайте). Я посмотрю, чем могу Вам помочь. В текст письма вставьте текст нашей переписки с этого сайта.