Лечение атрофии слизистой желудка

Вчера сделала ФГДС написали очаговая атрофия слизистой в желудке, сегодня врач терапевт назначил лечение - амоксициллин и инъектии солкосерил, правильно ли назначение?

Ответы

Здравствуйте Лариса! Я не знаю всех подробностей Вашего клинического случая, всех результатов проведенного обследования. Но в определенных ситуациях при наличии данного диагноза данные препараты применяются.