Лечение гриппа

Тилорам и номидес и тамифлю. Скажите от гриппа что лучше всего подходит. Спасибо

Ответы

Здравствуйте. Нос можно промывать минеральной водой, горло полоскать отваром ромашки, так же можно использовать препараты для рассасывания типа стрепсилс, аджисепт, для облегчения кашля целесообразны ингаляции над отваром трав (грудной сбор). Желательно обильное теплое питье для уменьшения интоксикации, например чай с лимоном (не менее 2-2,5 литра в день). При повышении температуры более 38-39 градусов можно принимать жаропонижающее (парацетамол 2-3 раза в день).

Здравтсвуйте. Начните с приёма кагацела, прием парацетамола,чай с имбирем и лимоном. Лечение респираторных инфекций всегда симптоматическое. Промывание носа соленой водой,ингаляции с отваром трав. Неплохим действием обладает закапывание в нос интерферона