Лечение лазером остеохондроза

Скажите пожалуйста что делать! Мне назначили лечение лазером - воздействие на точки при остеохондрозе шейного отдела. Перед этим спросили не состою ли я на учете у онколога и т.д. на учете я не состою и у меня с этим все нормально, но потом уже пройдя одну процедуру я вспоминаю что у меня на узи выявили маленькую кисту в молочной железе. Что делать? Является ли это поводом прекратить лечение?

Ответы

Здравствуйте. Вас поставили на учет онколога с кистой молочной железы? Если нет- продолжайте лечение. Как правило, это доброкачественные образования

Добрый день. Киста противопоказанием не является, лечение можно продолжить.