Лечение лимфаденита

Здравствуйте. Сделала УЗИ молочной железы. Заключение: эхопризнаки двустороннего лимфоаденита. В общем анализе крови гемоглобин 154, лимфоциты 44. Остальные показатели в норме. К какому врачу мне обратиться? Была у маммолога, она сказала всё в норме и подойти на повторный приём через 6 мес. Но всё таки хотелось бы ещё раз удостовериться. Спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Выполните снимки огк, выложите результаты клинического анализа крови , снимков, жалобы ваши( лимфоаденит не может беспокоить ). Мы непременно прокомментируем

Добрый день. Обратитесь к терапевту.