Лечение мезаденита

Здравствуйте.Меня зовут Федор,мне 19 лет. Поставили на днях диагноз Мезаденит, после выписки боли не прошли,впереди выходные и не очень хочется опять отправляться в больницу.Посоветуйте скорую помощь в такой ситуации на дому.Зависят ли как-то такого рода боли от питания?

Ответы

Здравствуйте. Непременно полноценное лечение( лучше начинать в стационаре). Стол 5, антибиотики, спазмолитики, в/венные инфузии, физиотерапия