Лечение описторхоза

Можно при лечение сибирской двуустки заниматься половым актом?

Ответы

Добрый день. Если самочувствие хорошее, с соблюдением всех мер предосторожностей не возбраняется.

Здравствуйте. Рекомендую провести лечение , убедиться , что вы здоровы и затем - в бой. Как то не очень солидно- таблетки и секс

Лечение займет достаточное время. Если для Вас интимные отношения это важная составляющая полноценной жизни и поддержит Вас в позитивном настрое, запрета нет. Все, что больному приятно и не вредно, идет на пользу процессу выздоровления))