Лечение половой инфекции

Пролечила парвум полижинаксом 12 дней , когда можно делать тест мазок на инфекцию, через неделю ?

Ответы

Здравствуйте. Соскоб пцр, который даст наиболее верное представление об эффективности терапии, можно сдать через 2-3 недели. Так же необходимо обследование и при необходимости лечение партнера. Необходимо избегать интимных отношений до получения отрицательных результатов анализов.

Здравствуйте. Данная терапия вполне может оказаться несостоятельной. Контрольный соскоб на все группы инфекций методом пцр вы сможет выполнить ,не ранее,чем через две недели после окончания терапии.