Лечение простуды с помощью чеснока

Помогает ли от простуды чеснок? А то говорят, что он лучше любого лекарства.

Ответы

Здравствуйте Леонид Михайлович! Чеснок содержит фитонциды - "природные антибиотики". За счёт них он обладает антибактериальным эффектом. Но на счёт лучше любого лекарства... Тут всё зависит от тяжести заболевания. Всегда лучше всего своевременно обратиться к врачу!