Лечение стрептококка

Здравствуйте! У дочери (46) лет, обнаружили стрептоккок А, признали грыжу, под глазами образуются отёки с краснотой, лечат таблетками синтомицина. В течение 2х месяцев повторяется 4 раза. Живёт за границей, проконтролировать лечение трудно. Что ещё можно предпринять, чтобы вылечиться и не получить осложнений? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте Валентина! Извините, но давать даже минимальные медицинские советы по такому краткому описанию невозможно. Можно только посоветовать выполнять рекомендации лечащего врача.