Лечение ВИЧ

Болит голова, пульсирует виски, лихорадит, у меня ВИЧ год уже, терапию не пью но надо, клеток иммунитета 200 вирусная нагрузка 500тыс

Ответы

Здравствуйте. Вы поступаете неразумно. Не совсем понятно, толи эксперимент, толи протест. Непременно посетите доктора инфекционного кабинета , вам назначат необходимую терапию, проведут полноценное обследование, возьмут под наблюдение. Не откладывайте, это в ваших интересах. В противном случае, вы должны понимать, как и чем все завершится. С каждым пропущенным Годом , успех терапии будет снижаться в прогрессии.

Здравствуйте. Да, начало терапии целесообразно, обратитесь к инфекционисту очно для определения тактики. Желательно обильное теплое питье для уменьшения интоксикации. При повышении температуры и для облегчения головной боли возможно назначение парацетамола, 2-4 раза в сутки, с интервалом не менее 4-6 часов. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.