Лишнее мясо на животе, опасно ли это?

черное лишнее мясо на животе опасно ли это?

Ответы

Ответьте пожалуйста!

Здравствуйте. По Вашему описанию сложно понять, о чем идет речь. Опишите ситуацию более подробно, что именно вызывает настороженность, как давно появились проблемы, при необходимости выложите фотографию. либо обратитесь к врачу очно для оценки ситуации. Врач соберет анамнез, жалобы, определит необходимый объём обследований. По совокупности данных будет определена тактика и даны прогноз и рекомендации.

Здравствуйте.Совершенно не понятно о чем речь.Посетите доктора в очном порядке,вас осмотрят и примут решение о нуждаемости в терапии. В вашем случае снимки могут быть совершенно не информативны. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий, сообщите результаты осмотра, исследований(уж очень интересен результат).