Ломота в теле, боль в ногах, боку, запоры, посмотрите анализ крови (фото)

Мне 24 года, последнее время мое состояние как будто у меня температура. Ломит кости или мышцы не понимаю. Просыпаюсь с утра с болью в ногах. Также присутствует боль внизу справа в боку какая то тянущая. Постоянно запоры и ощущение вздутия живота. Анализ крови делала. (прилагаю) Также сдала анализ на Вич - отрицательный. Из хронических болезней только тонзиллит, но гланды чистые пробок нет. Также уже около 2 месяцев появляются заеды в уголках губ. Спасибо за ответ

Ответы

Здравствуйте. По анализу имеет место небольшое увеличение лимфоцитов, возможно, имела место вирусная инфекция. Для уточнения ситуации стоит выполнить биохимический анализ крови, анализ на гормоны щитовидной железы, ревматологические пробы, копрограмму, посев кала на флору и дисбактериоз. По результатам будет определена причина и тактика.

rte

Здравствуйте.Начните с проведения биохимического анализа крови, узи органов гепато-биллиарной системы. Посев фекалий на флору , исключить кандидоз. Выложите снимок поражение в углах рта( необходимо установить характер поражений( кандидозное интертриго, либо импетиго). Питание должно быть щадящим, не только по набору продуктов но и по способу приготовления. Восстановив нормальный характер стула вы значительно улучшите самочувствие. При повышении температуры вполне допустим прием парацетамола либо нимесила