Магний В6

здравствуйте,мне кардиолог прописал магний б6 в таблетках,но они очень большие,и я хочу купить препарат в ампулах.скажите,пожалуйста,в жидком виде эффект тот же?а то некоторые врачи говорят в жидкой форме магний еще в желудке расщепляеися из за соляной кислоты.

Ответы

Здравствуйте. Применение магния в растворе для прием внутрь является подходящей альтернативой и вполне возможноТакой вариант дает хорошую биодоступность (сопоставимую с таблетированными формами) и является для некоторых людей более удобными, чем таблетки. Согласуйте дозу и схему приема препарата с лечащим врачом для достижения оптимального результата.

Здравствуйте. Данный препарат выписывают после проведения исследования уровня микроэлементов крови. Ни как иначе. Применять его по рекомендации, без предварительного исследования, настоятельно не рекомендую. Роблемы замены формы препараты не имеет существенного значения