Медикаменты от боли в животе

Сергей Николаевич! Если появилась резкая боль в животе, что лучше всего принять - но-шпу или баралгин?

Ответы

Если появилась резкая боль в животе - надо незамедлительно обращаться к врачу! Это может быть "острый живот" - заболевание, которое без операции заканчивается смертельным исходом (аппендицит, прободение язвы желудка, острый панкреатит и др,)