Меня могут не допустить к работе?

Здравствуйте, скажите пожалуйста если во время мед осмотра на работу я получила такой результат(микрофлора ректум а кокковая) , меня могут не допустить к работе?

Ответы

Здравствуйте. Имеет место нарушение состава микрофлоры, причиной может быть снижение иммунитета, погрешности гигиены. Препятствием к допуску к работе это не является, но требует обращения к специалисту, дообследования и назначения терапии. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования необходимо выполнить анализ фемофлор. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Это не может быть результатом(простое перечисление возможных инфекций ).Непременно предоставьте результаты исследований, ваши жалобы, характер работы.В противном случае вам надлежит в очном порядке посетить уролога, предоставить всю информацию ему+ваши жалобы.Это правильно и в ваших интересах.не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий, это правильно и в ваших интересах. Судя по снимку на бланке обведены серьезные инфекции.