Мерзнет кожа головы

Мерзнет кожа головы t 37.2.как будто по голове кто то ползает.Екатерина 31 год

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место вирусная инфекция (ОРВИ) При повышении температуры возможно применение жаропонижающего, например парацетамола, не более 2-4 раз в сутки, с интервалом не менее 4-6 часов. Желательно обильное теплое питье для уменьшения интоксикации, например чай с лимоном. Для уточнения ситуации желательно обратиться на прием к терапевту очно для осмотра. В плане обследования нужно выполнить общий анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

здравствуйте.Относительно "ползает" это необходимо видеть,непременно посетите дерматолога.Все остальные жалобы вполне могут иметь место при развитии респираторной инфекции.Непременно прием жаропонижающего препарата,чай с имбирем ,лимоном, медом. Непременно прием отвара эхинацеи,это повысит иммунный ответ. Выполнив рекомендации,вы отметите значительное облегчение и ускорите процесс выздоровления.

Здравствуйте! Может мурашки, бывает такое при субфебрильной температуре. Может быть вы заболеваете. Выпейте чаю с медом, ложитесь в постель, садитесь на больничный. скорее всего вскоре появятся какие-то симптомы. Завтра очно обратитесь к терапевту.