Мерзнут ноги

Доктор у меня мерзнут ноги.... Что делать?

Ответы

Здравсттвуйте. Выполните уздг сосудов нижних конечностей. Вы не указали , имеется ли гипергидроз( потливость). Непременно уровень гормонов щитовидной желкзы

Добрый день. Кроме перечисленных обследований, выполните общий анализ крови и сдайте коагулограмму. Если по результатам органические причины будут исключены, вероятно, причина в расстройстве вегетативной нервной системы. В таком случае, одно из направлений помощи - тренировка сосудов, в частности контрастные ванночки для ног.