Мерзнут ноги

постоянно в период холода мерзнут ноги и теплая обувь и носки сохраняют хоод ног. врач поставил нарушение кровообращения.

Ответы

сохраняют холод*

Здравствуйте. Для уточнения ситуации в плане обследования стоит выполнить УЗДС сосудов нижних конечностей, общий и биохимический анализ крови, коагулограмму, по результатам посетить врача очно. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии, в том числе сосудистые препараты, антиагреганты, витамины, метаболики, инфузионная терапия. Нужно избегать перегрузки ног, длительного положения стоя, переохлаждения.

Здравствуйте. Непременно выполнение уздг сосудов нижних конечностей, клинический и биохимический анализ крови. С результатами исследований следует посетить флеболога. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора. По результатам исследований можно определить суть вашей проблемы и дать рекомендаци по проведению терапии. Непременно используйте наружно гель троксерутин, чередовать с согревающими мазями.

спасибо большое