Мерзнут ноги

Что делать ноги мерзнут

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации в плане обследования стоит выполнить УЗДС сосудов нижних конечностей, общий и биохимический анализ крови, в том числе калий, кальций, магний, анализ на гормоны щитовидной железы, по результатам посетить врача очно. На ночь можно делать теплые ванночки с морской солью, расслабляющий массаж. Нужно избегать перегрузки ног, длительного положения стоя, переохлаждения.

Здравствуйте. Непременно выполнение уздг сосудов нижних конечностей, клинический анализ крови( исключить анемию), уровень тромбоцитов, уровень сахара крови. Выполните исследование уровня гормонов щитовидной железы. По результатам исследований имеет смысл Посетить профильного доктора( по выявленной патологии). Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора, это правильно и в ваших интересах.