Мне не подходит климат?

здравствуйте) подскажите пожалуйста если при переезде начинается обострение хронической болезни это означает что не подходит климат? какой можно найти выход для своего своего здоровья кроме переезда? может какие то укрепляющие таблетки или еще что то?

Ответы

Здравствуйте. Переезд в другую климатическую зону является определенным стрессом для организма, и может вызывать обострение хронических заболеваний. Для более целостной оценки ситуации необходимо иметь всю информацию, в том числе, о каком заболевании идет речь и что именно ухудшается в самочувствии, из какой области в какую осуществляется переезд. Если случаи когда климат вообще не подходит по заболеванию.

Здравствуйте. Все индивидуально. Вы не указали, что вас беспокоит, о каких заболеваниях речь. Откуда и куда вы желаете переехать. Акклиматизация требует определенного времени, особенно если имеют место хронические заболевания. Переезд - хуже пожара, уж это точно. Непременно имеет смысл поговорить за эту тему спустя некоторое время, когда вы успокоитесь, проживёте не менее года( все сезоны).