Могло ли надуть из окна через шарф?

Здравствуйте,скажите пожалуйста, очень переживаю,сегодня ехала в маршрутке минут 15 у водителя было открыто окно,я ехала через одно сиденье за ним,был полностью открыт люк,у меня лимфаденит подчелюстного узла,я хожу на УВЧ,но я была в шарфе,могло ли надуть за 15 минут,и когда это проявится?

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, риск есть. Если в течение суток ничего не проявится, ухудшения не будет, значит, обошлось.