Могу ли я отказаться от диспансеризации?

Здравствуйте, могу ли я отказаться от диспансеризации, и как можно отказаться?

Ответы

Здравствуйте. Непременно имеете право.Вся проблема в том, что у вас будут проблемы с последующими обращениями к доктору, оформлением листов нетрудоспособности и т д. Если для вашей работы необходима медкнижка, необходимы вакцинации, у вас .также, возникнут проблемы. Не совсем понятен ваш отказ, но , вы имеете право. Ваше здоровье в ваших руках. Принимайте правильное решение.