Могу ли я считать себя альбиносом?

Здравствуйте. Мне интересно, могу ли я считать себя альбиносом? У меня ярко-янтарные глаза и немного серые вокруг, сильный астигматизм -8, светобоязнь. Также очень светлая кожа, можно сказать почти белая, и ожоги жуткие от солнца быстро появляются. Но волосы у меня темно-каштановые, а брови и ресницы светлые.

Ответы

Здравствуйте. По описанию альбинизма нет. При этом состоянии полностью отсутствует меланин, волосы, радужки так же не окрашены. Ожоги от солнца могут быть следсвтием светлой кожи, фотосенсибилизации и других причин. Посетите дерматолога, эндокринолога очно. По совокупности данных будут даны рекомендации. Носите солнцезащитную одежду и применяйте солнцезащитные средства.

здравствуйте. Вам надлежит представить качественные снимки или посетить дерматолога в очном порядке.Вашего описания совершенно недостаточно. Учитывая что волосы имеют темный пигмент, к альбиносам вас не причислить ни как. Непременно посетите офтальмолога, имеет смысл провести лечение и коррекцию остроты зрения.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах.