Могу ли я выпить сегодня таблетку диклофенака?

Добрый день !! Подскажите пожалуйста. Завтра удалять зуб - будут колоть ультракаин, сегодня болит спина, могу ли я выпить сегодня таблетку диклофенака. Спасибо.

Ответы

+1
Здравствуйте. Прием диклофенака возможен, он не имеет неблагоприятных взаимодействий с ультракаином.

Спасибо

+1
Здравствуйте.Непременно после приема пищи,препарат весьма агрессивен для слизистой желудка. Непременно примите нейромультивит, выполните массаж. После проведенной эстракции зуба вам будет совершенно показан прием прием нестероидного противовоспалительного препарата.Рекомендую использовать наклофен либо нимесил(и для снижения воспаления при дорсопатии и для уменьшения боли и воспаления после удаления зуба)

Спасибо