Могу я ли с таким диагнозом устроится на работу в налоговую инспекцию?

ДД! 1,3 года назад мне диагностировали инфильтративный туберкулёз. На данный момент меня перевели в фазу клинического излечения . БК - , препараты не принимаю . Могу я ли с таким диагнозом устроится на работу в налоговую инспекцию?

Ответы

Здравствуйте! Я думаю, что с этим вопросом Вам правильнее всего обратиться в отдел кадров соответствующего учреждения.