Могу я работать охранником?

Здравствуйте, вопрос такая инвалид 3 группы по слуха, в реабилитацию рекомендации на трудоустройстваюу написано, Доступные вид труда: ТРУД 1,2 КЛАССА ТЯЖЕСТИ Трудовые действия (функции), выполнение которых затруднено: ТРУД 3,4 КЛАССА ТЯЖЕСТИ, С ПЕРЕОХЛАЖДЕНИЕМ, СКВОЗНЯКАМИ, ПОВЫШЕННОЙ ВЛАЖНОСТЬЮ, КОНТАКТ С ТОКСИЧЕСКИМИ ВЕЩЕСТВАМИ, С ШУМОМ И ВИБРАЦИЕЙ, У ДВИЖИХСЯ МЕХАНИЗМОВ, НА ВЫСОТЕ. Скажите пожалуйста я могу работать охранником? Есть разрешение на работу в это рекомендации?

Ответы

Здравствуйте. Это зависит от условий труда в конкретной организации. Если работа предполагает нахождение в закрытом помещении, в комфортных климатических условиях, то вакансия вполне Вам подходит. При планировании трудоустройства уточните, какие именно условия труда на рабочем месте, это поможет Вам оценить в том, подходит ли вам работа по всем перечисленным выше параметрам.

Здравствуйте. Весьма сомнительно. Вам надлежит посетить работодателя и уточнить данный вопрос.Работа в охране может иметь связь с не рекомендованными условиями, к тому же есть проблемы со слухом. не следует откладывать собеседование с результатами пройденной медкомиссии.Это правильно и в ваших интересах.

Здравствуйте .С заключением медкомиссии имеет смысл посетить работодателя.Проблема может состоять в том,что работа в охране требует хорошего зрения и слух, может быть связана с не рекомендованными вам условиями. Вопрос можно решить только по месту работы.Вы не указали ,что именно вы желаете охранять