Могут ли забрать в армию с таким диагнозом?

Добрый день В конце августа делал УЗИ брюшной полости в частной клинике. Вчера, военкомат отправил, в РКБ, на доп. обследование, для подтверждения диагноза. Сказали в случаи чего будет 10я статья Расписании болезней. Сегодня диагноз потдвердился. С этими результатми, сказали, необходимо будет пройти медкоммиссию в областном военкомате. Могут ли забрать в армию с таким диагнозом?

Ответы

Здравствуйте. Вам надлежит завершить прохождение обследования.Выполнить клинический и биохимический анализ крови.Если функция не нарушена, вы вполне таки годны.Решение будет принято по результатам полного обследования. Если есть объективные жалобы, вам следует предъявить их на медкомиссии. Совокупность полученных данных будет определять степень вашего ограничения. Это правильное решение .В случае нарушения процесса эвакуации желчи, вам предложат проведение терапии. Ваше право отказаться.

Здравствуйте. Для того, чтобы определить призывнику категорию годности к военной службе, приведенной информации недостаточно. Необходимо иметь все данные анамнеза, сведения из амбулаторной карты по месту жительства, данные всех анализов и обследований, в том числе в динамике, иметь возможность оценить клиническую картину. Окончательное решение принимает военно-врачебная комиссия по совокупности всех данных.