Может быть это какая-то серьёзная болезнь?

Мне 27 лет. Был сбои месячных, сдала кровь на гормоны, на 4 день цикла, Выявили нехватку витамина Д. Гормоны щитовидной железы в норме. Плюс ко всему этому температура 37.1 - 37.3. Утром температура нормальная 36.6 к обеду поднимается до 37. 3 температура на протяжении 2-х недель. Сдала общий анализ крови. Повышены моноциты. Это может быть как-то связано? Простуда была месяц назад. Сейчас Ничего не беспокоит, ничего не болит. Ни кашля, ни сопель. Может это какая-то серьёзная болезнь?

Ответы

Здравствуйте. Связь температуры и изменений в общем анализе крови есть.Витамин Д на температуру не влияет. Ничего угрожающего по приведенным данным нет, но нужно дообследоваться чтобы понять причину. Посетите с результатами анализа очно врача терапевта. В плане обследования пцр на инфекции, рентгеновский снимок легких, общий анализ мочи. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте.Представьте результаты исследований.Подобный вопрос уже был(возможно ваш). Непременно имеет смысл выполнить исследование крови на все группы инфекций методом пцр, выполнить рентгенографию легких, обзорное узи брюшной полости. Не слдует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Полученные результаты помогут пролить свет на причину вашего недомогания. Моноцитоз может свидетельствовать о больших неприятностях.