Может быть температура из-за остеохондроза?

здравствуйте,может быть температура, болеть голова и гореть глаза из-за остеохондроза или шейных повреждений?

Ответы

Здравствуйте. Головная боль возможна на фоне проблем с шеей, повышение температуры имеет другие причины. Для уточнения ситуации стоит посетить терапевта очно,в плане обследования общий и биохимический анализ крови. При повышении температуры возможно применение жаропонижающего, например парацетамола, 2-4 раза в сутки, с интервалом не менее 4-6 часов. Желательно обильное теплое питье для уменьшения интоксикации, например чай с лимоном. Для облегчения головной боли можно принять спазмолитик.

Здравствуйте.Вероятнее всего имеет место развитие респираторного заболевания. Непременно прием жаропонижающего препарата, контроль АД(при повышении-спазмолитик), прием наклофена,нейромультивита(дабы перекрыть возможное развитие дорсопатии), чай с имбирем, лимоном, мятой. Выполнить клинический анализ крови, посетить терапевта в очном порядке.