Может ли быть кровь от такого приступа?

Добрый день, меня зовут Давыд, ситуация сложилась такая. На праздниках,принебрёг физ нагрузкой,но до этого работа была связана с физ нагрузкой,и проблемы были но так не значительные лёгкое покалывание в области левого верхнего отдела подреберья,и чуток грудной клетки. Но прошло 3 месяца, сменил тяжолую работу на офисную,и так сказать с семьёй принебрёг с физ нагрузкой. Пришёл с семьёй с горки и сдавило в области подръеберья слева верхний отдел и переходя к центру груди,8.01.19 было лёгкое сдавливание на что не обратил внимание,само пройдёт,но 9.01.19 в ночь с 00 30 до 2:00 был острый приступ,при котором поднялась температура,выпил ибупрофен,и валерьяный 4 таблетки,сейчас всё отпустило 11.01.19 но отхаркивающими сгусток запечённой крови такое ощущение что был сильный удар в область лёгкого или сильный сжим,и капеляры не выдержали,признаков пгевмании нет,состояние бодрое, да есть момент отдаёт в левое плечо словно передать нерв. Скажите пожалуйста может ли быть кровь от такого приступа ,она не с покрытой отходит,нет ни кашля ничего подобного,к врачу в палеклинику на рентген записался. очень жду ответа,беспокоит Кровь,температуры больше нет после того случая

Ответы

Здравствуйте. Если имела место травма грудной клетки, необходимо обратиться к травматологу не откладывая. Так же нужно выполнить общий анализ крови для исключения воспаления. Если травмы не было, самочувствие стабильное, обследование в плановом порядке в ближайшие несколько дней допустимо. Но не откладывайте обследование надолго, ситуация требует прояснения.

Спасибо!