Может ли киста влиять на повышение температуры?

Может ли при кисте 22 мм подниматься температура 37.5?

Ответы

Здравствуйте. Если есть признаки воспаления-да. Выполните клинический анализ крови, мочи, исследование на все группы инфекций методом пцр, уровень половых гормонов. Полученные результаты помогут определить возможные причины и предложить вам варианты терапии.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Самостоятельно вполне допустимо использовать парацетамол. Это облегчит ваше самочувствие. Более подробно по терапии можно поговорить с вашим доктором .

Здравствуйте. Сама по себе киста причиной температуры не является, однако в некоторых случаях киста может воспаляться, тогда может появляться температура. Вы не указали жалобы. Для уточнения ситуации необходим очный осмотр терапевта. В плане обследования общий анализ крови, мочи, биохимию крови, по показаниям другие исследования. По совокупсноти данных убдет определена тактика

Здравствуйте! киста чего и как давно она у вас? если появилось воспаление в кистозном образовании, то температура конечно же может появиться. ну а если там все спокойно, то стоит поискать другие причины повышения температуры тела.