Может ли нервная система давать температуру?

Что значит, когда вечерами поднимается температура 37.2? Может ли нервная система давать температуру?

Ответы

Здравствуйте. Термоневроз никто не отменял. Непременно выполнить клинический анализ крови, посетите терапевта, невролога. Вы предоставили слишком мало информации для проведения полноценной консультации, так что непременно к доктору с результатами исследований. Имеет смысл начать приём пустырника форте в обед и вечером, чай с Мелиссой и мятой.

Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит посетить терапевта, ЛОР. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, общий анализ мочи, анализ на гормоны щитовидной железы (Т4 свободный, ТТГ, анти ТПО), обследования на инфекции согласно эпидемиологическому анамнезу, рентгеновский снимок легких в двух проекциях. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. После исключения органических причин консультация невролога для оценки возможности нарушения функции вегетативной нервной системы.