Может ли при ПМС ломить тело?

Здравсвуйте. Может ли при пмс, ломить тело, болеть мышцы, слабость в теле. Тянет низ спины и живота немного. Чувсвттельная грудь .

Ответы

Здравствуйте. Нормой это не является. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту, гинекологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови и мочи, биохимия, УЗИ органов малого таза, пцр на все группы инфекций, анализы на половые гормоны по фазам цикла. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Не исключено что имеет место присоединение респираторно-вирусной инфекции.Непременно выполнить исследование клинического анализа крови,уровень половых гормонов.Полученные результаты помогут в определении возможной причины вашего недуга.Непременно посетите доктора с результатами исследований. По результатам исследований вам предложат проведение терапии.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах.Непременно контроль температуры.При повышении-прием терафлю.