Может ли выйти вся кровь в трубку капельницы?

Ответы

Здравствуйте. При каких обстоятельствах? В обычных обстоятельствах предпосылок для этого нет, капельница расположена выше уровня тела, и кровь в трубку не пойдет по закону сообщающихся сосудов. Если имеют место какие-то иные обстоятельства, опишите их, и укажите, почему возник такой вопрос. Тогда на вопрос можно будет ответить более конкретно.

+1
Здравствуйте.Запросто.Как правило, если иметь подобную цель, оставить игу в сосуде, отсоединить от фильтра...... Иного варианта нет. Если стоит система для в/в введения раствора, кровь в систему не пойдет(физика),пойдет воздух. Как то вопрос ваш грустный, и запах у него груустый. не следует думать о подобном, это правилно.