Может она уже просто умирает?

Добрый вечер. У моей свекрови стёрты 5 позвонков и на этих местах грыжа,за операцию врачи не взялись.Теперь она лежит и не встаёт,сразу полезли другие болячки,она стала плохо видеть,геморрой с кровотечением,не ест,говорит сильная тошнота,речь замедленная,постоянно в дремоте. Скажите пожалуйста есть ли смысл ездить по врачам и отдавать огромные деньги в платных больницах,лучше не становится,может они только деньги сделают с нас,а она уже просто умирает?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали возраст, но в любом случае, помощь человеку нужна, даже если жить ему осталось не долго. Для того, чтобы не стать объектом манипуляции, обращайтесь к врачам по рекомендации.