Может посоветуете что-то лучшее при бронхите?

Тест на вашем сайте-бронхит. Принимал АЦЦ-5 дней., Коделак Нео-5дней, Эреспит-2 дня (отнего тахикардия). Сегодня Коделак бронхо с чебрецом. Может посоветуете лучшее.Температуру нет. Врачу на прием 5.0618.

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту на прием очно для осмотра. В плане обследования желательно выполнить рентгенологический снимок легких в двух проекциях, сдать общий анализ крови. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Для облегчения кашля можно делать ингаляции над теплым отваром трав (грудной сбор) и картофельным отваром, ингаляции чередовать. Хороший эффект дает применение ультразвукового небулайзера. Желательно обильное теплое питье. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Бронхит не выставляют по тестам.Для этого непременно выполняют клинический анализ крови, анализ мочи, снимки легких, проводят аускультацию. Затем назначат терапию, но никак на наоборот. Настоятельно рекомендую, не занимайтесь самолечением и не слушайте советов в аптеке. Выполните исследования, затем терапия. Даже очень опытный доктор может не отличить пневмонию от бронхита только по аускультации.