Можно ли искупаться под душем с мылом?

У меня ангина, 6й день уже, первые три дня была больше 39 температура сейчас 38. Можно ли под душем с мылом скупаться, а то я уже не могу?

Ответы

Здравствуйте. принять душ можно, вода не должна быть горячей, должно быть исключено переохлаждение во время и после купания. Если вы плохо себя чувствуете, кто-то должен быть рядом, чтобы помочь если, напрмиер, закружится голова. После душа нужно тщательно вытереться. При повышении температуры возможно применение жаропонижающего, например парацетамола, не более 2-4 раз в сутки, с интервалом не менее 4-6 часов. Желательно обильное теплое питье

Здравствуйте. Вам позволительно принимать душ. Только не выходите на улицу сразу после помывки. Непременно полоскать горло раствором перекиси водорода (растворить 1 стл перекиси водорода в стакане воды), чередовать с отваром ромашки, спрей люголь, приём антибиотика+ пробиотик. Непременно жаропонижающее средство. Как правило, этого вполне достаточно для успешной терапии

Здравствуйте! Конечно, только не ванна, а теплы душ. Уверена, что после душа вам стент даже легче. Надеюсь, вы принимаете антибиотики?