Можно ли как-то исправить ситуацию?

Здравствуйте, принимаю афобазол. Принимать начала по своей инициативе, т. к с последними событиями в стране, стала очень волноватьсяНо будучи на день рождении выпила алкоголь и прилично. Понимаю, что допустила большую ошибку. Но в данный момент второй день очень плохо. Ночь практически не спала, сильная тревожность. Можно как то исправить ситуацию.

Ответы

Здравствуйте. Прежде всего, в связи с последними событиями в стране, прекратите ходить в гости и пить алкоголь в неумеренном объёме. Синдром абстиненции пройдёт. Непременно употребление бульона, лучше костного( говядина), вполне подойдёт куриный. В течение суток. Соблюдение питьевого режима. Как правило, этого вполне достаточно. Отказ от алкоголя, прекратить приём препаратов без рекомендации доктора.

Здравствуйте. Необходимо обильное теплое питье, это ускорит выведение токсинов. Для того, чтобы быть спокойнее, можно принимать пустырник три раза в день. Афобазол тоже возможный вариант, это мягкий и достаточно безопасный препарат. Рассмотрите возможность обращения к психотерапевту, если не можете справиться с ситуацией самостоятельно. Относительно ситуации в стране, да, времена непростые, но со временем все наладится. Напишите себе список антикризисных мер конкретно для вас (средства индивидуальной защиты от инфекции, минимизация социальных контактов, финансовое планирование и т.д.) и начните выполнять его. Вы будете при деле, отвлечетесь от тревожных мыслей, а с каждым выполненным пунктом уверенность в том, что вы справитесь, будет нарастать.