Можно ли кардиомагнил заменить простым лимоном?

можно ли вместо кардиомагнил заменить простым лимоном спасибо?

Ответы

Здравствуйте, Нет, препарата на фрукт не является правомерной, лимон не сможет обеспечить воздействие, идентичное воздействию препарата. В случае, если бы замена была произведена, Вы фактически остались бы без лечения и рисковали бы осложнениями, в зависимости от изначальной ситуации. Никогда не следует отменять или изменять терапию без согласования с Вашим лечащим врачом.