Можно ли красить волосы во время ГВ?

Кормлю грудью, ребёнку 6 мес. Хочу пойти в салон сделать смывка и покраситься. Вопрос заключается проникнут ли вредные вещества в молоко? Или нет? Можно ли сцедить молоко и сколько раз после салона, не давая ребёнку, как быстро все выйдет из организма? Или же здесь нет ни чего страшного и можно спокойно наводить красоту?

Ответы

Здравствуйте. Наводить красоту можно, проникновение через кожные покровы в значимых количествах не предполагается, но важно, чтобы в салоне была хорошая вентиляция и не было вдыхания веществ в значительных количествах.

Здравствуйте.Правильно будет использовать оттеночные шампуни, они содержат минимальное количество вредных веществ. Это вполне возможно и в период грудного вскармливания. Использовать другие краски не рекомендую. Это будет правильно, вы приведете себя в состояние "боевой готовности". Прислушайтесь к рекомендациям и примите правильное решение

Насколько опасно вдыхание паров краски?