Можно ли мне делать ринопластику или нет?

Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня сломон нос, давно ужу в детстве но мешает мне дышать. нужно делать операцию, но недавно проверялась у врача и у меня в груди нашли 9 фиброаденом хотели нимедленно делать операцию но я отказалась. Сдала много анализов выяснилось что у меня высокий пролактин. типерь принимаю Достинекс дважды в неделю и Кламин 3раза в день. Спрашевала у многих докторов и у всех разные ответы. Можно ли мне делать ринопластику или нет? мне 20.

Ответы

Здравствуйте. В такой ситуации решение вопроса с фиброаденомами первостепенно, стоит акцентировать внимание именно на этой проблеме. Абсолютных противопоказаний к выполнению ринопластики нет, но тактика должна быть спланирована индивидуально с учетом всех имеющихся значимых факторов.