Можно ли мне пить алкоголь?

здравствуйте!я заболела у меня температура 37 и1 хочется спать немного заложен нос к вчеру голова болит (мутная),но завтра у лучшей подруги свадьба Юкоторую я ждала год !можно ли мне пить алкоголь?(коньяк)насколько это вредно?лекарств не принимала только чай с медом.

Ответы

+1
Здравствуйте. Если лекарств не принимали, употребление небольшого количества алкоголя допустимо. Но следует подойти к вопросу аккуратно, так как на больной организм действие алкоголя может быть более сильным, что может привести к недомоганию, понижению давления, дурноте, слабости и так далее. Так что умеренность соблюдать однозначно стоит. Пейте больше соков и минеральной воды.

Здравствуйте. Выпейте , если не жаль себя, бокал сухого красного вина, это ,хотя бы не принесет вреда. Учитывая,что около 70%коньяка фальсификат, используйте вино доверенных производителей, не употребляйте дешевые суррогаты. Непременно начните промывать нос соленой водой, прием антигистаминного препарата, ингаляции отваром трав, чай с имбирем и лимоном.Выполнив рекомендации, вы отметите значительное облегчение.